терапевт

18:03 26-12-2003 / Карась, обратиться

В ресторане скормили полусырую рыбу, сома.
Если опасность заразиться какой нибудь болезнью, или завести паразитов? Опасно ли есть суши, ведь в них - сырая рыба?

Ответы

# 18:27 26-12-2003 Карась, обратиться
Какие могут быть симптомы?
# 18:45 26-12-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Есть вероятность глистной инвазии. В наших ресторанах есть шанс подхватить все, что угодно. Санитарно- гигиенические условия не всегда соблюдаются даже в элитных ресторанах и барах. Очень часто не соблюдаются сроки реализации продуктов и блюда готовят из просроченных ингредиентов. При приготовлении суши, не всегда соблюдаются необходимые технологии, в частности разновидность рыбы и её свежесть.