терапевт

11:35 28-12-2003 / Карина, обратиться

Здравствуйте, доктор! помогите, пожалуйста. я в смятении: принимать дальше лекарство или нет. недели две назад я заболела: болел низ живота и была температура в течение недели. Гинеколог осмотрела и сказала, что воспаление яичников (простудила), назначила вит. С и экстракт алоэ внутримышечно и свечи ректально. выяснилось, что "мазок" был хорошим. температура спала через пару дней после того, как начала ставить уколы. ставить свечи я начала позже, когда лучше себя почувствовала. ставлю их в течение недели и чувствую себя ужасно: спячка просто какая- то и такое ощущение, как будто травы обкурилась или 20 чашек кофе выпила. работать невозможно. голова лопается от одновременного сильного желания спать и перевозбужденности. вот рецепт: belladounae 0. 015, dermatholi 0. 2, dimedroli 0. 02, dimexidi 1. 0, novocaini 0. 15, furosolidoni 0. 1, ampicillini 0. 5, riboflavini 0. 005, ol. cacao 3. 0, D. t. d. № 20, 2 раза в день по 1 свече.
Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли мне заканчивать лечение или нужно срочно прекращать? ощущение такое, как будто я нахожусь под постоянным кайфом. начинаю сходить с ума. неск. дней истерика. живот уже давно не болит. на повоторном приеме выяснилось, что все в порядке.

Ответы

# 12:12 28-12-2003 Карина, обратиться
если это имеет значение, мне 22 года.
# 18:59 28-12-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Конечно, можно прекратить назначенное лечение.
# 11:41 29-12-2003 Карина, обратиться
большое спасибо
# 17:30 24-01-2012 Руслан, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
Скажыте пожалуйста,для чего эти свечи belladounae 0. 015, dermatholi 0. 2, dimedroli 0. 02, dimexidi 1. 0, novocaini 0. 15, furosolidoni 0. 1, ampicillini 0. 5, riboflavini 0. 005, ol. cacao 3. 0, D. t. d. № 20