терапевт

21:22 28-12-2003 / Аноним, обратиться

В больнице ставили капельницы, теперь происходит что- то странное с веной на руке, небольшой участок вены, 2 см, периодически вздувается, кожа краснеет в этом месте, больно дотронуться и чувствуется, что вена распухла, было на одной руке, но прошло, потом на второй руке, тоже прошло, но теперь снова распухло. Надувается не там, где кололи капельницы, не знаю, связано ли это, но появилось после выписки из больницы. Что это такое?

Ответы

# 12:41 29-12-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо показаться сосудистому хирургу или флебологу, в период обострения.