терапевт

18:12 29-12-2003 / Lola, обратиться

Уважаемые доктора! С Наступающим ВАС!
Скажите пож- та , у меня раньше не было аллергии на метронидозол ( лет 15 тому назад), а сейчас появилась. От чего это может быть? Может что- то с печенью? Или лекарства не качественные?
Спасибо.

Ответы

# 15:45 06-01-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
LOLA, как проявила себя аллергия? В связи с чем назначен препарат? Дозировка? Какие заболевания перенесли за весь период (15 лет)?
# 18:51 14-01-2004 Lola, обратиться
Здравствуйте! Еле нашла свое сообщение. ..
Меня 15 лет назад лечили от того чего не было. .. У мужа нашли трихомоноз, а у меня не было, но мне тоже назначали и у меня ничего после этого не было. За прошедшее время ничем не болела, была фибромиома матки. Мне сделали операцию и после операции поставили капельницу(дозировку не знаю) с метронидозолом. У меня силь распухла верхняя губа и на ладони появилось утвердение , которое ужасно чесалось, а потом сошла кожа. Прошло это все в течении недели. Что это может быть?
Заранее вам спасибо за ответ.