терапевт

16:05 03-01-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте.
У меня хроническая усталость, утомляемость, апатия. Все анализы более- менее в норме. Принимал
"Энерион" - эффект заметен. Врач говорит, что это свидетельствует о том, что я не успеваю восстанавливаться своими силами. Хотя работаю я не так чтобы много, нельзя сказать, что уж прямо так сильно устаю. Принмал "Пантогематоген" - это вообще отлично тонизирует. Вопрос собственно - о чем говорит то, что я сам не могу восстанавливать свои силы? Что для этого нужно? Нельзя же на таблетках жить. Спасибо.

Ответы

# 20:08 05-01-2004 Аноним, обратиться
Разумеется, врачу важно чтобы притензий меньше было, и ты не умер. Тебе же важно другое. Посмотри на свою жизнь со стороны, что и как ты делаешь. Займись спортом, элементарно зарядкой, медитируй, свежий воздух, витаминизированная пища, исключи стрессы! Удачи!
# 16:44 06-01-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Андрей, если вы осознаете, что жить на таблетках нельзя, это уже не апатия! К нижесказанному добавила бы бассейн, обливания и много двигаться.