терапевт

11:58 29-01-2001 / Галина, обратиться

В детстве "переиграла" руки на фортепиано, а сейчас от постоянной "игры" на компьютерной клавиатуре болят основания кистей рук. Боль непостоянна, а возникает время от времени от вращения кистей или в момент опирания на какой либо предмет. Боль в других суставах не наблюдается

Ответы

# 00:09 30-01-2001 not found, обратиться
Т. н. "туннельный (карпальный) синдром" возникает от неправильной постановки кистей рук. Полагаю, что в конференциях "артролог" или "травматолог" Вам расскажут более подробно о том, как с этим бороться.