терапевт

00:01 23-01-2004 / Марина30 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Меня уже 3 месяца преследует бесонница но если мне удастся заснуть то проснуться очень тяжело сплю 13- 15 часов. Принимаю таблетки: Феварин 50 мг. мебикар по 2 т. 3 раза в день . кавинтон форте по 3 т. 3 раза в день Ново- Пассит по 1 ст. ложке 3 раза в день и L- тироксин. Могут ли эти лекарства иметь такие побочные действия. ?Спасибо.

Ответы

# 20:18 23-01-2004 Vip-Доктор…, обратиться
Убойная комбинация. .. Сколько тироксина Вы используете и как часто контролируете гормоны? Пробовали ли что- нибудь попроще из седатиков. И вообще, может, следует сходить к психотерапевту или в сомнологический центр? ..
# 21:38 23-01-2004 Марина 30 Лт…, обратиться
Пробовала попроще препараты но они мне не помогают. Эти проблемы начались после наркоза. Я постепенно переходила к сильным препаратам испробовав сначала легкие препараты. L- тироксин 100 - принимаю по 1/ 2 таб. Сегодня была у врача эндокринолога она сказала пока продолжать принимать этот препарат 2- 3 месяца точно. У нас нет таких серьезных медицинских центров как вы описываете. Спасибо за ответ.
# 14:03 24-01-2004 Vip-Доктор…, обратиться
В связи с чем был дан наркоз, какая операция имела место?
# 14:14 24-01-2004 Аноним, обратиться
Во время наркоза сущность влетела.