терапевт

14:39 23-01-2004 / Dan, обратиться

Здравствуйте!
Парень, 19 лет. На протяжении последних трех лет низкий уровень холестерина (сонливость, апатия, вялость, временами скверное настроение. ) 3, 08- 3, 30 mmol/ L
Хотелось бы уточнить, какая норма холестерина, а то везде пишут разную
Кроме того, слышал, что пониженный уровень холестерина может вызвать серьезные нарушенияь обмена веществ. Как можно выяснить имеет ли место нарушение обмена веществ?

Заранее спасибо

Ответы

# 20:05 23-01-2004 Vip-Доктор…, обратиться
Те симптомы, которые Вы перечисляете, с большой натяжкой можно связать с гипохолестеринемией. Надо, как минимум, сдать гормоны (щитовидной железы, половые), а ваще- то правильнее посоветоваться с "врачом общей практики".
# 12:51 24-01-2004 Аноним, обратиться
Это - СЛЕДСТВИЕ. Причина - программы.