терапевт

15:58 26-01-2004 / Инга, обратиться

Здравствуйте! Каждій день в течение 3 месяцев
в середине дня повішение температурі до 37. 4
Утром нормальная. Анализы все в норме. Ничего не
беспокоит, не беременна. Что это? Ответьте пожелуйста поскорее.

Ответы

# 20:51 26-01-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Инга, не волнуйтесь, поскольку температура тела отражает сбалансированность жизнедеятельности человека, то отсюда и вывод напрашивается. В течение суток возможны колебания температуры: ниже всего она между 3- 6 ч. утра и выше всего- между 17- 21 ч. вечера. Стрессы, физические нагрузки, холод, тепло- все отражается в течение дня на состоянии здоровья человека.