терапевт

10:50 28-01-2004 / Сильвия, обратиться

Здравствуйте!
1. Скажите пожалуйста, в норме ли данные показатели крови:
общий анализ крови- Hb - 131; L - 5, 3; COЭ- 14
анализ на сахар: 3, 6.
2. Мне приписали препеарат Брал 1табл. 3р. в день. Что это за препарат.
3. Скажите, какая норма гемоглобина должна быть в возрасте 27 лет, с учётом того, что я кормлю малышку( ей 7меcяцев). Спасибо. Жду ответа. с уважением Сильвия.

Ответы

# 12:06 28-01-2004 Аноним, обратиться
В состав Брала входит Анальгин. Анальгин используется только в России. Он запрещен к использовнию в 62 странах мира изи- за возможных (иногда жизнеугрожающих) побочных эффектов. Учитывая кормление ребенка (впрочем даже если бы Вы и не кормили) я бы не использовала этот препарат. Анализ крови - здоровый человек