терапевт

12:06 28-01-2004 / Olga, обратиться

Hallo. Yv. Doktor, y menia takaia problema. Wot yje 7 let stradajy ot neponiatnoj bolezni. O4en bistro ystajy . W 7 4asow we4wra 4ywstwyjy sebja na stolko ystaloj, 4to inogda ne xwataet sil dishat, do silnix pristypow. S rabotoj eto ne swjazano , prowerenno. S nastroeniem toje. Wra4i ni 4ego osobennogo ne naxodjat. Wot u mu4ajys yje 7 let. Het sil. Pomogite.

Ответы

# 14:04 28-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Может быть это обычная детренированность? Неоюходимо пройти общеклиническое обследование (обследуйте гинекологию, щитовидную железу, желудочно- кишечный тракт)и если никаких хронических заболеваний не будет выявлено необходимо попытаться начать "здоровый образ жизни". Отказаться от вредных привычек, если они есть. Рациональный режим труда и отдыха, регулярное и полноценное питание, прием поливитаминов и микроэлементов. Прием иммуномодуляторов и тонизирующих препаратов. Очень важны регулярные дозированные физические нагрузки.