терапевт

13:25 28-01-2004 / Виктория…, обратиться

Уважаемый доктор!
Добрый день. Я беременна (23 нед. ) Терапевт услышал шумы в сердце (ранее проблем не было). ЭКГ в порядке. Врач настаивает на УЗИ сердца. Насколько это может быть серьезно и может ли быть вызвано беременностью?

Ответы

# 13:46 28-01-2004 Большакова М.А., обратиться
Ничего плохого в точ, что Вы сделаете УЗИ. Нужно знать, что у Вас с сердцем ведь предстоит значительная нагрузка (роды)