терапевт

14:26 28-01-2004 / Алла, обратиться

У моего мужа постоянно (раз в день точно) идет кровь из носа. Причем может пойти ни с того ни с сего (даже во сне). Они ничем не лечится, говорит, что у него всегда так было.
Скажите, что это такое, какова причина? И чем это можно лечить?

Ответы

# 14:43 28-01-2004 Большакова М.А., обратиться
Причин много:
- гипертония (контроль АД); - особенности строения слизистой (показаться ЛОР- врачу);
проблемы свертывающей системы (количество и фцнкция тромбоцитов); гиповитаминоз Р и С