терапевт

15:41 29-01-2004 / Лера, обратиться

Меня беспокоят приступы, связанные с меячным циклом, хотя иногда случаются и ни с того ни с сего. Все начинается с ослепления, которое может быть вызвано и солнечным светом, и белой бумагой, и бликом от компьютера, и просто видом белого снега. Сначала перед глазами появляется темная точка (так бывает, когда переводишь взгляд от солнца), потом эта точка разрастается, могу различать только силуэты, через некоторое время зрение восстанавливается, но начинают болеть глаза с "внутренней" стороны, неприятные ощущения в желудке, желание его освободить. После этого - ужасная головная боль (словно голову сдавливает). Длится это уже 10 лет. Боюсь начала менструации. С чем это может быть связано? Спасибо.

Ответы

# 16:12 29-01-2004 Саша, обратиться
проконсультируйтес у нас тел. 8- 10- 8613701184978
# 17:19 29-01-2004 Лера-Саше…, обратиться
А что это за организация? И что за город? Спасибо.
# 22:55 29-01-2004 Vip-Доктор…, обратиться
Вы описываете пости классически АУРУ пр мигрени. В этом направлении и ищите решение. Надо обратиться в Клинику Вейна, или к толковому гинекологу- эндокринологу, или по телефону, оставленному Сашей (хотя бы узнаете, что там предлагают).