терапевт

18:54 29-01-2004 / Н., обратиться

Скажите, пожалуйста, мне сказал врач, что припадок похожий на эпилепсию, после обморока, это нормальное явление. Врачи мялись и не желали давать обьяснения по поводу давления. Просто сказали что его практически не было. В праве ли я требовать от врача точной информации. 25 лет. Наташа.

Ответы

# 22:47 29-01-2004 Vip-Доктор…, обратиться
Требовать- то Вы можете, только никогда не сможете быть уверены в том, что услышали правду. Относительно судорог как нормального явления после обморока, сомневаюсь. Пожалуй, стоит сделать хотя бы ЭЭГ.
# 08:44 30-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходима консультация невропатолога и проведение обследования.
# 20:12 30-01-2004 Н., обратиться
Спасибо. Так и знала, какой- то подвох!