терапевт

06:19 30-01-2004 / Нина, обратиться

Мне 40 лет, у меня часто стала падать температура, иногда даже не поднимается до 36. Что это значит? Как это преодолеть? Спасибо.

Ответы

# 06:41 30-01-2004 Vip-Доктор…, обратиться
Пройдите лабораторное и инструментальное обследование (то, что во времена СССР называлось диспансеризацией) и успокойтесь: думаю, это особенности Вашей терморегуляции на данном жизненном этапе.