терапевт

16:53 30-01-2004 / Лидия, обратиться

Здравствуйте. Проблема такая. На работе мы должны в ближайшее время (неделю) пройти плановый медосмотр. Но сейчас я нахожусь на больничном из- за простуды. Больничный- то закроют, но не будет ли проблем с прохождением медосмотра после простуды - надо же сдавать анализы, делать флюрографию. .. Последствия простуды могут сказаться на анализах (кровь, моча)?
Спасибо

Ответы

# 17:02 30-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо дождаться полного выздоровления и переждать 7- 10 дней, после чего возможно прохождение медосмотра.