banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

17:22 30-01-2004 / Катерина…, обратиться

У меня уже несколько дней подряд держится t 37, 1- 37, 2. Но никаких симптомов простуды или другого заболевания нет. Чувствую я себя вполне здоровой, только довольно усталой (но на это есть объективные причины). Что может означать такое повышение t?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:43 30-01-2004 Sara, обратиться
Добрый день! У меня такая же ситуация, я уже спрашивала, мне посоветовали сдать анализы. Сегодня сказали что результаты анализов нормальные и не могут определить почему держиться такая тем. уже 3 недели. Доктор, подскажите, что это может быть? Могло ли это быть результатом переутомления и переживаний?
# 23:12 30-01-2004 Юлия, обратиться
Была та же ситуация. Ставили дистонию (НЦД). Пыталась лечить, только отчаялась, потому что дело не в этом. Я потом пошла к психотерапевту - оказывается, такие явления могут быть психосоматикой, т. е. реакцией на стресс или вообще недовольством жизненной ситуацией. Еще возможная причина - хронический тонзиллит, гайморит и прочие хронические болячки, к которым мы привыкли и слабое обострение которых можем и не заметить, а организм дает t.
# 14:17 31-01-2004 Иринка, обратиться
мне всего 19.
у меня такая температура уже 1, 5 лет. Вижу, я не одна. Я к t привыкла практически, хотя слабость, озноб. .тяжеловато. тоже сдавала все анализы и не один раз. . сущ. хрон. тонзиллит, который подлежит только оперативному лечению(вырезать мендалины я не хочу, хотя и врачи советуют, но думаю будет только хуже, есть несколько наглядных примеров родственников. ( Все же врачи склоняются что у меня дистония или вегетоневроз. .(перенесла сильное психолог. потрясение). . Это также результат неправильного образа жизни. .стаж работы за компом 5 лет, недосыпания, неправ. обмен веществ, неправ. работа кишечника, желудка, др. органов, малоподвижный образ жизни, плохое питание, искр. позвонич. ., защемление позвонков и нервов, особенно на шее. .Так что , ВСЕМ СУБФЕБРИАЛЬНЫМ ТЕМПЕРАТУРЩИКАМ НЕЯСНОГО ГЕНЕЗА. .Сравните свою жизнь с моей и начните ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. .А ТО БУДЕТЕ ЧАХНАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ. .точка
# 15:00 02-02-2004 Sara, обратиться
Я теперь тоже склоняюсь с мыслью, что это больше связано с нервами, чем с восполительными процессами. Вечны стресс на работе, а с НГ еще и муж нервы потрепал. Несколько дней принимаю Иммунал и витамины, немного полегчало, но Тем. пока еще есть.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru