терапевт

13:25 02-02-2004 / Вика, обратиться

Подскажите пожалуйста, как вызвать рвоту. Неудачный обед в дешевой забегаловке обнаружил, что обычные "2 пальца в рот" на меня никакого эффекта не оказывают, только всю глотку расцарапала. К счастью серьезного отравления не произошло, отлежалась. Но второй раз в такой ситуации оказаться не хочется. Подскажите, как вызвать рвоту, чтобы уж наверняка.

Ответы

# 14:07 02-02-2004 Аноним, обратиться
Не есть в дешевой забегаловке
# 14:09 02-02-2004 Tak, обратиться
Нужно пить много- много теплой воды.
# 14:52 02-02-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Выпейте 1. 5- 2 литра жидкости, теплую не нужно, т. к. она улучшает всасываемость токсинов, пейте холодную. После этого "два пальца" очень эффективны.