терапевт

12:00 03-02-2004 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте. Не знаю к какому врачу необходимо обратиться в моей ситуации. Мне 27 лет. На руке растет шишка в районе первого сустава указательного пальца. При нажатии на нее возникает тупая боль. Покраснения нет. Это место не ударяла, растяжения не было, не мозоль. Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 22:16 03-02-2004 Аноним, обратиться
Кристина! Если это Вас беспокоит, сначала сходите на прием к хирургу, а там видно будет.