терапевт

17:12 04-02-2004 / Ольга, обратиться

Ув. доктор! Подскажите советом. Мне рожать через пару месяцев. .. мой рост 157 см, а мужа 172см, скажите, что я могу предпринять со своей стороны, чтобы мальчик был росленьким, другими словами может, когда родится ребенок, мне нужно ему какие- то витаминчики давать или что- нить другое? .. .И вообще каковы шансы у моего сына, что он будет хотя бы 180 см и что для этого нужно? или это сто процентов гены и я никак не могу "помочь" ему подрасти. Спасибо

Ответы

# 19:27 04-02-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Милая Ольга, при видимой наивности Вашего вопроса он не такой уж праздный. Однако разрешите Вам посоветовать: сначала родите : -), а уж потом при необходимости повторите свой вопрос. ..
# 14:11 05-02-2004 Ольга, обратиться
Ну зачем , Вы так, доктор Егоров И. В. не хотите отвечать- могли бы просто проигнорировать вопрос, а издеваться своими подколками непрофессионально. .. .если человека волнует проблема то нужно или помогать советом или пропускать вопросы, если они вам кажутся смешными. .. .. вы меня расстроили
# 19:02 05-02-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Оленька! Не сердитесь! Я совсем не подкалывал Вас и, тем более, не издевался! У меня двое детей, причем младшую мы с женой рожали дома, я сам принимал роды, мы к этому очень тщательно готовились. И, поверьте, беременная женщина для меня - великое Чудо и предмет боготворения. Но я, действительно, уверен, что Ваш вопрос. .. как бы это сказать. .. не ко времени. Ну как Вы сами не понимаете? ! Я не хотел бы высказывать все свои соображения: они о Боге и об "измененном сознании" беременной женщины. Но, честно, я не хотел огорчить Вас. Напишите мне на ilegor@pisem. net Мы сможем поговорить с Вами вне форума.