терапевт

17:46 05-02-2004 / Olga, обратиться

Вопрос терапевту:
Более года мучала молочница. Затем меня был острый аднексит в сентября(леч. гинтамецин+ противовосп. , противогрибк. препараты), в ноябре остр. цистит(леч. палин, моч. травы, настройки), декабрь- снова цистит(леч. норбактин+ противовосп. препараты). . Январь. . снова цистит, который год мучает молочница. Также вторую неделю слабость Температура 37, 2- 37, 5. . каждый день под вечер! ! ! ! . . Иногда небольшие турые боли в боку и пояснице. . Анализ общий мочи содержит белки 0, 066, но почки не болят. . Была у гинеколога, сказала воспалений по гинекологии нет! Сейчас принимаю свечи от молочницы(клотримазол, индометацин), пью палин. . и т. д. Также замучал хрон. тронзиллит , по этому поводу тоже пила антибиотик ампециллин. . Моя врач(дерматовенеролог) считает что постоянный цистит вызван восходящей хрон. инфекцией микоплазмой гоминес(сдавала анализ в декабре результат исслед. антибакт. химиотерапии титр был низкий 10. 000 кое/ ма) вследствие чего лечение не было прописано. Сейчас она мне прописала: тинидозол, спарфло(11 днй по 1 табл. в день) рессент по 1- 2 табл. 2 раза в день 7 дней, иммунномодуляторы. . Стоит ли продолжать пить антибиотики особенно СПАРФЛО, ведь он довольно сильный. . Права ли врач* * ? ? ? Интересует мнение специалиста. Также как избавиться от постоянной температуры? ?? . ))

Ответы

# 18:54 05-02-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Возможно, в отношении эффективности такого лечения стоит обратиться на уролого- гинекологические конференции. Однако очевидно одно: Оленька, надо заниматься не своими болезнями, а своим здоровьем! Молочница, бесконечные циститы (температуры - следствие) - все это отражение проблем с иммунитетом. Обратитесь к травникам, обливайтесь ледяной водой (после горячего или комфортного душа), проколите себе Рузам. Вообще проконсультируйтесь с иммунологом! То, что происходит с Вами последнее время - НЕПРАВИЛЬНО. Лечить можно и нужно ОСТРУЮ болезнь, а хроническая хворь требует ИЗМЕНЕНИЯ ЖИЗНИ. ..
# 10:45 06-02-2005 Фиона, обратиться
здравствуйте
Циситит второй день. лечение прохожу, травы пью
но вот температуара почему то поднялась до 37, слабость сильная . читала что при цистите температуры быть не должно
что это значит?
что делать?
с уважением Фиона
# 10:54 01-11-2006 Юля, обратиться
Здравствуйте! У меня температура 37, 2- 37, 5 каждый день на протяжении месяца. В начале была только по вечерам, теперь и утром. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и какие меры предпринять, к кому обратиться?