Добрый день, тошнит и диарея от приема антибиотиков вельпрофен салютаб. Это значит препарат не подходит, или слишком большая доза 1000мг - 2 раза в сутки? открыть
Если пояснить простыми словами. То появится понос может и на фоне приёма антибиотиков. То есть: антибиотики успешно убивают не только вредных бактерий, но и также успешно… смотреть
32 года Хр. гастрит. После 2х недельного ОРВИ - Ангина гнойная. Врач наначила Аугментин 1000мг 2 раза в день. 7дней. После первой таблетки сильная тошнота... позывы к рвоте.… открыть
На мой взгляд лучше бактерии. Понятно что антибиотики успешно начали бороться с ангиной. Но и сильно повлияли и на ваш гастрит. Хотя, можно ещё открыть инструкцию и посмотреть… смотреть
Иммунитет, где ты? Если взрослый человек часто-часто болеет, это повод обратиться к иммунологу? Или это вариант нормы, чтобы раз в два месяца ходить на полноценный больничный?… открыть (еще 2 сообщения)
Последние 5:
А вы сами что-то принимаете? Такие препараты реально помогают на практике? смотреть
Ну, я принимаю Цитовир 3, мне помогает не заболеть в самый-самый пик вирусных заболеваний. На мой взгляд, это самое лучшее доказательство того, что препарат работает. смотреть
А как вы его выбирали? По отзывам и статьям? Или была первичная консультация у врача? смотреть
Ой, да я гриппом болела тогда, на скорой доктор приехал, сказал пить. Я послушалась, было особо не до чего, готова была на любую таблетку. Осложнений после гриппа не возникло.… смотреть
На самом деле, я ничего удивительного не нахожу. Вирусы же, по сути, не лечатся, подобные Цитовиру 3 средства так и работают – не дают возможности осложнениям возникнуть,… смотреть
Пришли результаты анализов на холестерин и удивили меня, выше нормы 6 ммоль/л, четно говоря не ожидала что у меня вообще могут быть проблемы с этим. Как его вообще можно… открыть (еще 1 сообщение)
Последние 5:
В первую очередь обратиться за консультацией к эндокринологу, за глаза, что либо вам подсказать очень сложно. Но скажу по своему опыту, когда статины мне перестали помогать,… смотреть
Ирина Антонова…, Нет что вы, самолечением я конечно же заниматься не собираюсь, мне важнее хотя бы просто проконсультироваться. Дибикор я знаю это метаболический препарат,… смотреть
Надежда, Нет что вы, самолечением я конечно же заниматься не собираюсь, мне важнее хотя бы просто проконсультироваться. Дибикор я знаю это метаболический препарат,… смотреть
Я вот тоже пью пью станины, а мне они не помогают. Плюс к тому же и сахар скачет, уже не знаю что делать. Опять надо идти анализы сдавать. смотреть
Екатерина…, Как мне сказал эндокринолог, холестерин как и сахарный диабет это уже болезнь 21 века. К сожалению неправильное питание и лишний вес , которые есть у многих,… смотреть
Здравствуйте! Вчера ночью, перед сном, вставила в задний проход кусок перчатки, материал - винилполимер. Утром расчитывала этот кусок перчатки вытащить обратно, но увы..… открыть
Представила страшную картину выползающих кркглосуточно глистов.как вы живете? от глистов если что есть лекарства смотреть
Конечно есть от глистов лекарства. И все, что в аптеках России продается в свободной продаже, без рецепта, я уже употребила. Мне не помогло. А к врачу, инфекционисту, я… смотреть
Не могу больше болеть. Впечатление, что мне лет 80 или у меня адаптация в детском саду. Больничный сменяет больничный. Работаю неофициально дома, возможности просто расслабиться… открыть (еще 1 сообщение)
Последние 5:
Проблема решается приемом противовирусных препаратов. По-крайней мере, я для себя такой выход нашла. смотреть
Вы имеете ввиду прием для лечения или для профилактики? смотреть
В основном для профилактики. Я Цитовир 3 покупаю и принимаю. Для меня проще не ждать, пока свалюсь, лучше заранее побеспокоиться о здоровье. ИМХО. смотреть
А принимать когда нужно начинать Цитовир 3? Чтобы именно заранее укрепить иммунитет? смотреть
У меня это конец декабря – начало января. Как раз, когда начинают максимально активно вирусы ходить. У Цитовира 3 еще и курс короткий, удобный, всего 4 дня. смотреть