Найдено (4310 сообщений)
... ЛФК рекомендовала обратиться к неврологу относительно дыхания. Я неглубоко дышу. Достаточно ли дыхательной гимнастики? В 2009 году я перенесла инфаркт головного мозга в правой СМА, гемипарез левой стороны. До сих пор на коляске, хотя три раза уже вставала ... открыть
... боли. Скажите правильна ли тактика лечения? Похожи ли боли на сердечные? Нужно ли проверять сосуды? Похоже ли состояние мужа на аневризму, ИБС или инфаркт со смазанной симтоматикой? Помогите, пжл., очень волнуемся, боимся пропустить что-то серьезное. открыть
Добрый день.Попала в стационар с болями в сердце и экстросистолией. На эхо кг-асинергия ср 1\3 нижне-боковой стенки(эндокард уплотнен),гипокинез ср 1\3 нижней стенки ЛЖ.MitRe1,признаки… открыть
Добрый день.Мне сделали КТ-томографию.Этого недостаточно? Вопрос стоит насколько это состояние угрожает моей жизни? И был ли инфаркт?Так как сначала прозвучала версия инфаркта по задней стенке а потом дз поставили нестабильная стенокардия. Теперь не ... смотреть
Добрый день. В 2006г. перенес инфаркт задней стенки со стентированием. Недавно сделал Эхо кг: Фракция выброса 63%. Нарушений локальной сократимости не выявлено. Куда пропал гипокинез задней базальной стенки? открыть
Если инфаркт был небольшой то всё восстановилось. смотреть
Здравствуйте, У папы в 2015 году был инфаркт. При обследовании в этом году ему сказали что нужно менять сосуды, они на 80% забиты. Перед операцией у него на рентгене легких обнаружили пятно вверху в правом легком. Отправили к онкологу. Онколог сказал что ... открыть
... с подстанции скорой помощи 56. В ночь с 29-го на 30 октября 2018 года у мужа произошёл страшный инфаркт, с тромбом в сердце. Надежды почти не было, благодаря умелому, профессиональному, оперативному подходу Доктора Зубанову А.А., Мой муж, остался жив ... открыть
Здравствуйте! В 14, перенес инфаркт. 4 года пил Розукард 20 . держало от 3.5 до 4. В 18, подскочил 5.5 пропил месяц 40, не помогло. Кардиолог назначил розукард 40 + Омакор 1000. Пропил два месяца. упало на 4.9. Мой доктор не знает почему, помогите ... открыть
Здравствуйте! В 14, перенес инфаркт. 4 года пил Розукард 20 . держало от 3.5 до 4. В 18, подскочил 5.5 пропил месяц 40, не помогло. Кардиолог назначил розукард 40 + Омакор 1000. Пропил два месяца. упало на 4.9. Мой доктор не знает почему, помогите ... открыть
в январе 2018 перенес инфаркт.в июле4.07.18 в областной клинической больнице прошел обследование в т. ч.КАГ. диагноз -ИБС.Стабильная стенокардияФК ii.крупноочаговый ПИК 01.18..Хроническая окклюзия ПНА (КАГ 04.07.18 )Аневризма ЛЖ.Пароксизмальные нарушения ... открыть