(Неотвеченные сообщения)
Прошла обследования по полису, вот и аст и билирубин в норме, гг. - повышен в три раза, прочла что это может быть онкология печени, так ли это? открыть (еще 2 сообщения)
Последние 5:
Интересует вопрос по поводу тонкого эндометрия. Если гормональная терапия помогла частично, есть возможность нарастить до больших размеров или уже ничего не поможет?… открыть
Здравствуйте. Прошло 2 месяца с момента смерти моего отца, но не дает покоя одна мысль: папа болел онкологией - рак кишечника, 4 стадия. Он был уже слаб, но все равно вставал… открыть