Покажите пациента терапевту, нужно исключить пневмонию. Возможно необходим прием антибиотиков. Если есть отёки дайте мочегонные.
Вопросы с комментариями данного пользователя
Выписка должна быть обязательно, это документ на основании которого вы можете обратиться в департамент здравоохранения города.
Вполне вероятно, что отёки это проявление сердечной недостаточности.
Терапевту покажитесь, возможно потребуется рентген легких.
Необходимо обследование и коррекция терапии, покажите пациентку врачу-неврологу эпилептологу.
Да, подобная ситуация с несовместимостью препаратов и побочным действием пропанорма, в виде бронхоспазма, возможна. Необходимо обсудить с лечащим врачом вариант коррекции…
Лечащий врач определяет тактику лечения и назначает препараты, дозировки, длительность и кратность приема с учётом состояния пациента, основного и сопутствующих заболеваний,…
Стоит обратиться к лечащему врачу, возможно антибактериальную терапию следует продолжить сменив препарат. Отхаркивающие и обильное щелочное питьё.