banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

Профиль пользователя

 

Аватар

     

Надежда Владимировна

Последний раз был на сайте: 29 февраля 2012 г.

 

 

Место работы: Господа администраторы, если вы таки найдете человека, который будет консультировать тут постоянно, я только "за". То есть плашку "требуется консультант" вам стоит вернуть.

Инфо о себе: Господа администраторы, если вы таки найдете человека, который будет консультировать тут постоянно, я только "за". То есть плашку "требуется консультант" вам стоит вернуть.



Заочная консультация не заменяет очной. Поставить диагноз и назначить лечение может только очный врач.

Этот сайт - мое хобби, а не место работы, поэтому ответ на ваш вопрос может задерживаться. Постарайтесь формулировать вопрос подробно - цифры, диагнозы, получаемое лечение, но так, чтобы его было максимально просто понять - от этого напрямую зависит качество ответа.
Спасибо.

 

Всего ответов: 1113

Отвеченых вопросов: 687

Список вопросов с ответами пользователя

 

Контакты: Господа администраторы, если вы таки найдете человека, который будет консультировать тут постоянно, я только "за". То есть плашку "требуется консультант" вам стоит вернуть.



Я не веду записей по этому сайту, так что если вы решили обратиться ко мне повторно добавляйте к новому вопросу всю предыдущую переписку. То же касается личных сообщений (пишите номер вопроса, пожалуйста - я не смогу найти ваш вопрос в базе сайта).

Иногда очная консультация может сэкономить ваше время или деньги, потраченные на анализы, лекарства или средства самоконтроля. Возможно направление на стационарное лечение.

Статьи на сайте:

 — "ОГТТ" __ Проведение классического перОрального Глюкозо-Толерантного Теста с 75 грамами глюкозы с показателями ИРИ и глюкоза

 — Гирсутное число

 — Хлебные едниницы

 — Йод в нашем рационе

 — ПИТАНИЕ при избыточном весе

 — Увеличение молочных желез у девочек в грудном возрасте

 — Что такое субклинический гипотиреоз

 — Поговорим о росте

 

Специалист в категориях:     · детский эндокринолог

Категории специалистам назначаются администратором

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru