аптека

18:28 26-06-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый день!
МЧ укусила лиса, кот. держали при ресторане в Москве. Администрация ничего про прививки не знает. В трампункте сказали ехать в больницу и делать уколы. Но так колоть будут очень долго, 9 месяцев алкоголь нельзя, занятия спортом и т. д. Есть какие- нибудь другие вакцины, кот. колоть меньше нужно и нет особых указаний?

Ответы

# 18:31 26-06-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Татьяна. Вам все верно сказали в трампункте, курс лечения длителен и воздержание от алкоголя тоже. С уважением. Светлана Владимировна.