аптека

21:00 26-09-2009 / Татьяна, обратиться

новый психиатр против чтобы я принимала нейролептик эглонил , назначает др АД , которые мне не подходят ,хотя бывший врач назначал имеенно эглонил и он помогает хоть немного от неврозов депрессии ПА
Что грозит в дальнейшем от нейролептика, как долго можно его пить по 1\4 по утрам?
спасибо

Ответы

# 10:37 27-09-2009 Аптека, обратиться
Лечение назначает врач, может стоит прислушаться к его мнению. В противном случае нужно обратиться к другому доктору.