аптека

02:40 29-05-2011 / Олег / Тверь, обратиться

Здравствуйте, прочитал что многие витамины будучи находясь в одном поливитаминном комплексе несовместимы и даже могут навредить (например Био-Макс и многие другие комплексы, там много элементов). Это так? Надеюсь что это неправда. Заранее спасибо.

Ответы

# 02:42 29-05-2011 Олег, обратиться
Вдобавок попрошу посоветовать хороший витаминный комплекс, который можно принимать на регулярной основе, спасибо.
# 08:57 29-05-2011 Аптека, обратиться
Олег,
Некоторые витамины взаимодействуют и разрушают друг друга или ухудшают всасывание. Тут все зависит от технологии производства, т.к. некоторые витамины будучи в одной таблетке имеют систему микрокапсулирования и не взаимодействуют друг с другом.
Комплексы из линейки Мульти-табс.