кардиолог

14:11 27-04-2007 / Владимир…, обратиться

Здраствуйте. Военкомат направил меня на холтеровское мотерирование. Я проносил его 24ч и мне дали заключение. Там было написано: "Синусовая аритмия с увеличением индекса тахи- брадикардии, с наличием значимых пауз. Синдром слабости синусового узла. АВ блокада 1ст. Суправентрикулярная экстрасистолия, с элементами пароксизмов. Нарушение процессов реполяризации желудочков, скорее, на фоне выраженной вегетативной дисфункции"Подскажите пожалуйста, что это все означает и забирут ли меня в армию. Зарание спосибо.

Ответы

# 08:37 28-04-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Решать вопрос о Вашей пригодности для военной службы будет призывная комиссия. Судя по заключению есть шанс оказаться негодным. В дальнейшем, с подобными вопросами лучше обращаться на профильные сайты, которые занимаются консультированием призывников.
# 09:13 28-04-2007 Владимир…, обратиться
Спасибо большое, а не могли бы вы указать эти сайты или хотя бы где можно их узнать?
# 19:16 01-05-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Наберите слово - призыв - в поисковике яндекса. И будьте немножко посамостоятельнее. .. .. .. ..