челюстная хирургия

16:07 20-03-2010 / Надя / 0, обратиться

Здраствуйте, недавно родила(в роддоме заболела орви и ребенка заразила(для информации).. через месяц начала опухать верхняя губа вызывала скорую поставили отек Квинке-думали аллергия. так два раза.. на 3 раз выяснелось что где опухает-выявился стамотит(в полости рта). ходила к стоматологу, поставил вирсный стамотит. назначил витамин А,оксалиновую мазь, фенестил и щедащую диету +пила оциклавир 5 дней. курс лечения неделю. делала две недели. язвочки прошли. а покраснения еще остались.сейчес опять опухает(неужели при стамотите может так сильно опухать???, (может быть это герписный стамотит) во рту как будто небольшое жжение,переодическое изменение прикуса. температуры небыло. не подскажите что это, как лечить или в какую клинику обратиться(чтоб меня вылечили и ребеночка посмотрели). хожу дома в марлевой повязки чтоб ребеночка не заразить. хотя до этого не ходила в повязке. Еще боюсь за маленького у него с рождение сопли переодически болит горло. гноился глазик. чихает все время, t повышалась 37.3.) пожалуйста посоветуйте что делать. а то мучаюсь уже два месяца.,грудью толком не могу покормить.Спасибо заранее.

Ответы

# 16:58 20-03-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Действительно, судя по описаниям- стоматит. Но вот вирусный ли он, определить сможет только иммунолог, инфекционист. Для начала на пике надо было сдать анализы: кровь, моча, м.б. ИФА. Удачи.