челюстная хирургия

10:49 16-04-2010 / татьяна / г.Хотьково, обратиться

Доброе утро,маей дочке 3й месяц она на искуственном питании с рождения .Очень много срыгивает.Сейчас кормлю АГУШЕЙ с 0 кисомолочной.Стул серозеленого цвета,анализы на дизбакториоз врач сказала хорошие.В туалет ходит то сама один раз за 2дня,то с газоотводом.А в чем причина наша врач сказать неможет.

Ответы

# 10:57 16-04-2010 татьяна, обратиться
Доброе утро,моей дочке 3й месяц она с рождения на искуственном питании.Кормила ФРИСОЛАК,НУТРИЛОН,НАН,МАЛЮТКА,НЕСТОЖЕН,очень много срыгивала и прсила опять кушать.Сейчас кормлю АГУШЕЙ с 0.Стул серозеленого цвета а анализы на дизбакториоз наша врач сказала что придраться некчему.Что мне делать подскажите пожалуйста.Спасибо.
# 12:20 16-04-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Наверное это к не к челюстно-лицевому хирургу.