челюстная хирургия

11:19 08-12-2010 / Максим / Ставрополь, обратиться

Здравствуйте! У меня уже пять дней болит нижняя челюсть в районе коренного зубе слева. Справа коренной зуб уже появился, а слева нет. Левая сторона опухла, рот еле открывается, но жевать не больно, когда сдавливаю челюсть, то верхний зуб давит на нижнюю левую десну. Боль ноющая, иногда в левом ухе стреляет. К сведению, пять дней назад был в бане, может продуло, 2 года назад был двойной перелом челюсти, но больше никаких травм связанных с челюстью не было. Что это может быть? Спасибо большое

Ответы

# 12:36 08-12-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Либо удалять, либо иссекать капюшон. Я бы рекомендовал удалять. А так, местно, лучше отполаскивать содовым раствором, часто.
# 12:48 08-12-2010 Максим, обратиться
кмн Матвеев Константин,
А может это я застудил челюсть?
# 13:03 08-12-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Конечно, не без этого. но лечение все рано такое.