эндокринолог

00:56 17-04-2001 / Дмитрий, обратиться

Мне скоро будет 17 лет. Мой рост 167 см. Я считаю себя очень низким
и комплексую по этому поводу. Я знаю, что существую гормоны роста,
способные мне помочь. Как мне вырасти ещё на 7- 8 см. Где это
возможно и сколько это будет стоить? Причина низкорости -
почки(правая фунционирует на 33% , левая в норме). Наблюдается
повышение артериального давления(от малой функциональности или от
того, что почечная артерия расположена так, что она перегибается). В данной момент нахожусь на наблюдении врачей из НИИ Урологии и принимаю Энап.

Ответы

# 02:32 17-04-2001 not found, обратиться
ПРежде всего, Дмитрий, Ваш рост абсолютно нормален с точки зрения медицины.
Сделайти рентгеновский снимок зон роста. Если они закрыты- гормоны не помогут.
# 08:47 17-04-2001 Дмитрий (И.Б. 7…, обратиться
1)Допустим они Где мне можно лечиться гормонами? Какое время и сколько это будет стоить?
2) Я читал объявление, что в больнице увеличивают рост на 1см за 100$ , но я забыл что это за больница. Вы такую не знаете?
# 11:49 17-04-2001 not found, обратиться
Остерегайтесь шарлатанов, Дмитрий. Все мои рекомендации остаются в силе. О лечении можно говорить ТОЛЬКО при наличии открытых зон роста.
# 14:24 17-04-2001 (И.Б. 7345), обратиться
Что такое рентген зон роста? Я живу в небольшрм городе мос. обл, звонил в нашу больницу, рентгенологу. Он не знает что это.
Ещё ответьте мне, пожалуйста, на вопрос: "Где можно увеличить рост в Москве? ". Просто нужно узнать стоимость, подробности лечения. А то может быть ну очень высокая цена и тогда нет смысла делать даже рентген.