эндокринолог

13:03 03-08-2005 / Anush Is Armeni…, обратиться

Shitovidnaya jeleza: pravaya dolya - r- ry 2. 9* 3. 3* 4. 8, v= 24sm v kub, tkan znachitelno neodnarodna, koploidnyi gipoexogennyi uzel po zadnim i lateralnomu kvadratam d= 2. 0 sm, gupoexogennye uzly d do 1. 1 cm bez chetkogo perefericheskogo "khalo" , 2- oy kolloidnyi uzel d= 1. 9sm d nije k peremeyku;
levaya dolya - r- r 1. 2* 1. 8* 2. 8, v= 3. 1 sm v kub tkan uplodnena;
peresheek - 0. 4sm, gipoexogennyi.
Edinichnye uvelichennye podchelyusnykh i matnye l/ uzly d do 0. 9sm bez sklonnosti k konglomeracii.
TSH tiretropnyi gormon - 1. 4
T4 tiroksin / T4/ obshyi- 8. 0
T3 triiodturonin / T3/ obshyi - 1. 3
Gemoglobin 104. 0
Eritrocity 3. 2
Cvetnoi pokazatel 0. 97
Limfocity 40
Skorost (reakcii) osedaniya eritrocitov 32

Vrachi sovetuyut operaciy. Chto vi posovetuete?

Ответы

# 13:01 05-08-2005 Аноним, обратиться
То же, что и ВАш врач- пункционная биопсия узлов, сканирование. Объясняется или нет ускоренное СОЭ измеениями в железе- задачка для лечащего врача ( тем более. ему не приходится продираться сквозь латиницу).
# 09:35 09-08-2005 Anush, обратиться
sposibo. vrach naznachil Reopirin i l- tiroksin. ot reopirina COE snizilsia do 22, no bil reakcia. Stoit li prinimat L- TIROXSIN. Gorlo bolit.
# 13:00 15-08-2005 Anush, обратиться
v moem sluchi nujno li prinimat L- TIROXIN