эндокринолог

20:21 01-01-2006 / Anya, обратиться

Здравствуйте Доктор! Очень важно - пожалуйста ответе скорее. .. .Я принемаю levaxin 125 mikrogram по1 т. утром, и thacapzol 5 mg по 3 утром и 3 вечером. Курс с сентября, а сегодня 3 день задержки. Тест полож. , к своему л. врачу попаду ТОЛЬКО 12. 01 ! !! !! !! !!
Что же делать? ?? ?? Есть ли шанс не навредить плоду, или это уже произошло? Может не пить табл. ?

Ответы

# 22:39 11-09-2013 lisa, обратиться
Zdravstvuyte ya toje prinimayu uje god levaxin 125 mik 1 utrom tahcapzol 5mg 3 tab utrom i vecherom ne pomogaet a vrachi govoryat krov analiz uluchilas no u menya glaza bolshie stali chto menya delat pojalyusta pomogita dayte sovet pit tabletki ili operirovat