эндокринолог

23:47 29-10-2007 / Екатерина…, обратиться

Добрый вечер! У меня ДФЯ. Очень долгое время пила логест, затем гинеколог- эндокринолог назначил 3 цикла дюфастон, а сейчас с 1го по 15 день цикла магвит, неуробекс и фолиевая кислота, с 16- до месячных витамин Е, витамин С и верошпирон + весь цикл циклодинон. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли пить верошпирон? ? - не могу понять зачем мочегонное с витаминами. После этого лечения доктор сказал, что цикл восстановится. Слабо верится в это - проблемы с циклом с 16 лет , 4 раза лежала в больнице, там останавливали кровотечение. Сейчас мне 23 года. Совсем отчаялась, что еще можно попробовать?

Ответы

# 12:18 30-10-2007 Евромедпрестиж, обратиться
Верошпирон обладает слабым антиандрогенным действием. Не зная полностью Вашу картину заболевания трудно комментировать тактику лечения. В зависимости от причины заболевания, планов по деторождению применяются различные методы лечения. врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.