эндокринолог

13:09 02-04-2008 / Зоя Александров…, обратиться

Здравствуйте! Спасибо за Ваши ответы. Я писала, что у меня была удалена Щ. железа полностью. Кальций в крови у меня очень низкий, постоянно пью кальций никомед д3 форте, но сейчас у меня 1, 1 при норме 2, 1- 2, 6. Что за причина, что кальций не повышается. Может есть другие лекарства, которые усваиваютя лучше. Пока у меня только это лекарство. Помогите!

Ответы

# 10:06 03-04-2008 Аноним, обратиться
Я предпочитаю назачать хелатные формы кальция, они лучше усваиваются и сочетать с препаратом глюкозамином, который помогает кальцию транспортироваться из кишечника в кровяное русло и далее в костную систему. Можете попробовать данные препараты из компании NSP, а что бы не переплачивать воспользуйтесь номером 583970 Врач - эндокринолог Чунина Ольга Александровна