эндокринолог

16:18 14-04-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте. эндокринолог гинеколог мне назначила Флутамид по 1/ 2 раз в день в течении 6 месяцев. У меня угревая болезнь, акне на щеках шее, груди и спине. У дерматолога я тоже лечусь. Анализы на гормоны кстати в норме. Уже через 1, 5 месяца у меня все прошло вообще. Мне 37 лет и страдала я этим очень долго. Доктор сказала, раз прошло, переставай пить. Я перестала и через месяц все мои прыщи вернулись. Скажите пожалуйста, опять начинать? Это как замкнутый круг. .Просто идти опять, платить, у меня нет уже ни средств, ни сил с этим бороться. Спасибо.

Ответы

# 15:52 15-04-2008 Аноним, обратиться
А не пробовали ли вы провести чистку печени и кишечника, а заодно пить арфазетин - чай, который нормализует углеводно- жировой обмен.
# 10:14 25-10-2009 Катерина…, обратиться
Анна, у меня такая же ситуация как и в вас. Прошло довольно много времени с тех пор, как вы написали в форуме. Но может быть вам удалось что-нибудь новое открыть? Найти какое-нибудь новое средство? Я на себя посмотрела во время перерыва, сходила к иглорефлексотерапевту и начала заново принимать флутамид.
# 22:37 17-02-2011 анна, обратиться
посоветуйте хорошого эндокринолога по угревой сипи и выпадении волос!!!!