banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

эндокринолог

10:34 22-07-2008 / Маша, обратиться

Здраствуйте. Было воспаление левого уха(отит), затем воспалился правый подчелюсной лимфо узел. После чего отекла правая щека. В добавот полость рта ярко аллого цвета, язык голый(шероховатости практически нет)При приеме пищи щипит рот. Назначили Цефазолин в. м. и Натрия Хлорид в. в. Малавит для полоскания. Зубы не беспокояли, при постукивании зубов болевых ощущений нет. Ссылаються на лекарства. Сделала панорамный снимок верхней и нижней челюсти. Парадантолог утверждает что дело в 15зубе, мол лечить его надо и делать надрез на щеке. Но врач стоматолог не уверен что это 15зуб. Подскажите пожалуйста как мне быть? Я очень не хочу делать надрез т. к. оттек будет в2 раза больше и дольше проходить и т. д. Можно ли обойтись без него? Как вы думаете по какой причине появился оттек? Как от него побыстрей избавиться? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:09 24-07-2008 Аноним, обратиться
Маша пока доктора будут спорить какой зуб виноват инфекция может прорваться в головной мозг. Для полости рта лучше использовать полоскание гипертоническим раствором 1ч. л. соли и 1 ч. л. соды на 100, 0 теплой воды - до 10 раз в день. Антибиотик лучше вводить вместе с физраствором в\ в капельно в сочетании с метрогилом и димедролом. В\ м можно добавить обычный пеницилин и не забыть об защите печени и кишечника - т. е. эссенциале и лактовит или хилак форте.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru