эндокринолог

23:28 04-05-2009 / Duki, обратиться

Во время еды не хватает воздуха, хочется глубоко вдохнуть...щитовидка увеличена, принимаю антидепрессанты, но пользы по большому счёту нету, это чувство не хватки воздуха связанно с щитовидкой?
Гормоны щитовидки в норме.

Что делать?

Ответы

# 00:33 06-05-2009 Аноним, обратиться
nexvatka vozduxa bivaet vo vremya edi? a mojet u vas s nosovoy peregorodkoy svyazano? nexvatka vozduxa bivayet pri gormonalnom dizbalanse posle kompensatsi vse proxodet a nashot uvili4enie shitovidki ne dumayu vi mojete isho raz zdat 4erez meset dlya to4no uto4nenie esli ne proydot a tak mojete prinimat Aktovegen tabletki po 3 raza v den i preduktal tabletki 2 raza v den no u4tite shto eto vse uspokayviyet a ne le4it vam nado iskat pri4inu