эндокринолог

20:12 06-05-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, мне 24 года. у меня такая проблема-правая сторона лица и тела худее чем левая. Щека просто впала, если я поправляюсь, то левая сторона полнеет, а правая нет. Сдавала анализы на спид,сифилиз, ходила к эндокринологу и нервопотологу. Он сказал, что возможно где то защемило сосуд и жидкость неравномерно распределяется. Я просто в панике. Пожалуйста подскажите что это может быть и к кому нужно обратиться. Может ли это быть связано с щитовидкой, у меня с ней не все впорядке. Что конкретно пока не знаю еще прохожу обследование. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:23 07-05-2009 Аноним, обратиться
@аноним,
s shitovidkoy mojet bit no po meru ... uzi na shitovidku esli pokazalo uvili4enie na levoy storone to tolko 4asti tele mojet popravitsa kak litso i gorlo