banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

эндокринолог

14:08 17-06-2009 / Анна, обратиться

Сегодня сделали УЗИ щитовидной железы: В верхнем сегменте гипоэхогенный неоднородный доволно с ровными контурами узел 6х7х6 мм, умеренно выраженной васкуляцией смешанного типа, В среднем сегменте гипоэхогенный васкулярный узел 2х3х2 мм контуры ровные, относительно однородная ткань. Обычной эхогенности васкуляризация в режиме ЦДК и ЭД не изменены. Суммарные доли не превышают норму 14.2 см. Патологич. изменений лимф. узлов не обнаружено. Здала кровт на теротроп. гормон - 0,659, своб. тироксин - 16,94 , свобод. трийодтиронин - 6,33, тиреоглабулин - 17,51. Год назад лечилась по поводу рака шейки матки. Биопсию делать не хотят узлов, говорят через 3 месяца повторить УЗИ, что можно сказать по поводу таких анализов, на что похожи эти узлы??? Еще когда брали кровь то был повышен кальций 2.69 при норме 2,60...

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:56 17-06-2009 Ольга Александр…, обратиться
Анализы хорошие, узлы небольшие, лимфотические узлы не увеличены. Вот поэтому и не делают ТАБ. Но вы можете сделать это в частном порядке, оплатив саму процедуру и обследование.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru