эндокринолог

12:05 15-07-2009 / Микола Савчук…, обратиться

Приступив к написанию этой статьи, я не знал с чего начать, взял ручку, все пошло само собой, помоги Господи.
В регионах нашей страны уже достаточно много людей знают о препарате «БіоСЕСС», (биологический стимулятор эндокринной системы Савчука). Там о нем были публикации в СМИ. Многие из них на своем опыте убедились в его эффективности, о чём свидетельствуют их позитивные отзывы на нашем сайте. Пресса могла муссировать судьбу нескольких человек в течение длительного времени, а миллионы страдали и умирали от заболеваний, при которых может помочь наш препарат. «.в чужом глазу щепку видим, а в своем и бревно не замечаем». Спасибо редакции газеты «Факты», они первыми сумели понять проблему и пошли на встречу.
А что же наши высокопоставленные государственные мужи? Если бы они обратили внимание на наше изобретение, и внимательно ознакомились с проектом «БіоСЕСС», внедрили бы его в жизнь, в т.ч и на международном уровне, то, во-первых, вернули бы многим людям здоровье, а во-вторых (у меня есть расчеты) увеличили бы поступление в Госбюджет нашей страны, как минимум, в 3 раза. Глухи кабинеты!!! Можно же было взять несколько десятков больных, с ниже указанными нозологическими формами и исследовать действие нашего препарата. Тем более, что он абсолютно легитимный и, практически, не имеет противопоказаний к применению. Честно говоря я не вижу серёзных препятствий для этого, и каких-то сверх усилий не нужно. Просто взять и изучить этот вопрос, и сделать соответствующий вывод. Возможно тогда, в вопросе здравоохранения Украина вышла бы на соответствующий уровень среди государств-лидеров. Это даст возможность сделать Украинцев богатыми, а все человечество здоровым и счастливым. Глухи кабинеты!!!
С самого начала, когда я удостоверился в позитивном действии препарата, то предложил свое изобретение государству без возмездно (сохранилась целая корзина переписки) - Глухи кабинеты!!! Тогда с коллективом единомышленников я пошел к своей цели другим путем, тяжелым, тернистым, но своим. И теперь я точно знаю - если не в настоящий момент, то через год, если не благодаря этой публикации - то другим, если не при моей жизни - то после неё, но препарат «БіоСЕСС» займет свое надлежащее место, уже не среди БАДов, а среди наиболее эффективных лекарственных средств, и равных ему не будет в мире. «БіоСЕСС» это не панацея, но он является чрезвычайно эффективным при многих нозологиях.
А теперь мне хотелось бы рассказать о позитивных действиях препарата конкретно. Но прежде чем это сделать, я хочу сообщить, что «БіоСЕСС» - мощнейшый иммуномодулятор, который помогает организму самостоятельно преодолеть многие болезни. Теперь перейдем к заболеваниям желудочно-кишечного тракта, таким как язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, гастродуоденит, панкреатит, диспепсические расстройства и другие. То что наш препарат достаточно действенен при этих болезнях - для меня аксиома. Я сам перенес тяжелую форму панкреатита, который чуть не перешел в панкреонекроз, что собственно, и побудило меня к созданию «БіоСЕСС». Никакие традиционные лекарственные средства, в т.ч. импортные, не улучшили ситуацию, лечение по общепринятым схемам не помогло. За 2 месяца я похудел на 25 кг. Мне известно, как провести ночь на четвереньках, или сидеть над тарелкой с овсянкой, сваренной на воде, без соли и думать - съесть ее хоть немножко, или нет. Даже маленькое ее количество вызывало невероятную боль. Я знаю как поносить обезболивающие препараты, думая что это подделка, потому что не снимают боль и всё тут. В отчаянии однажды я сорвался в аптеке: «Ну дайте мне хоть что не будь, уже нет сил терпеть!». Теперь я их понимаю. Что они могли мне предложить? После пяти дней приёма препарата «БіоСЕСС» я как на свет родился (боли уже не беспокоили и есть я мог практически все, что хотел). Во время наблюдений за нашими пациентами мы увидели что 10-дневный курс приема препарата приводит к эпителизации язв, нормализации функции органов желудочно-кишечного тракта. При кистах печенки, почек, яичников, «БіоСЕСС» вызывает биодеградацию этих образований.
Далее хочу коснуться темы сахарного диабета. В мире от этого заболевания страдают свыше 300 миллионов людей, то есть приблизительно каждый двадцатый. Тенденция очень ужасная! Через 10 лет количество больных может вырасти, как минимум, вдвое. А поэтому на проблему сахарного диабета выделяются фантастические суммы денег, как у нас, так и заграницей. Это сотни миллиардов долларов, которые идут на лечение больных, их социальное обеспечение, на разработку и исследование новых препаратов. Во многих случаях развитие заболевания проходит несколько стадий. Это преддиабетическое состояние, впервые выявленный сахарный диабет, лечение диетой и фито терапия. Так вот, в этих случаях «БіоСЕСС» эффективен почти у 80% больных. У людей которые уже принимают сахаропонижающие препараты - эффективность нашого снижается прямо пропорционально сроку их применения. Хотя к слову сказать у нас есть наблюдения, когда больные сахарным диабетом с 7-10 летним стажем заболевания сходили с инсулина после 4-5 курсов «БіоСЕСС». Ситуация более сложная, но не безнадежная при юношеском спонтанном сахарном диабете I-типа. Если в выше приведенных случаях стимулируется иммунная система и благодаря ей восстанавливается нейрорегуляция процессов, то при сахарном диабете I-типа существует еще такое понятие, как инсулинорезистентность, то есть не восприятие собственного инсулина. В таком случае «БіоСЕСС» мало эффективен. Вот над чем надо работать ученым да и нам тоже. А с возобновлением регенерации В-клеток справится «БіоСЕСС».
Более подробно с нашей концепцией можно ознакомиться на сайте www.biosess.at.ua, приглашаем на форум.
Проблема Сахарного диабета - это еще не вся проблема. Я не знаю причины, по которой эта вторая проблема не освещается, почему ученые ее игнорируют? Попробую ее раскрыть, для Вашего же блага. СД сам по себе не такой уж и страшный, страшные, я бы сказал, ужасные осложнения, которые он вызывает. Если логически размышлять, то значит, что гормон инсулин (искусственный), не способен полностью обеспечить нормальное функционирование организма в целом, в противном же случае не было бы осложнений на фоне сахарного диабета (это во-первых).
Во-вторых, если он заменяет по всем показателям собственный инсулин, то отсюда следует, что существует еще какое-то вещество (это или гормон, или какое-то другое биологически активное вещество), которое вступая в процесс обмена, или каким-то иным образом обеспечивает нормальное функционирование организма в целом и препятствует возникновению осложнений.
Сейчас на меня набросятся научные работники: «Уже все известно, организм человека да и млекопитающих разложен до мельчайших частиц, все процессы досконально изучены.»
Но я скажу: «Нет» - возможно и изучены, возможно описаны, но повлиять на все мы не можем, а значит и нет полной объективности в их изучении.
Яркими доказательствами несовершенного изучения организма и методов устранения болезней ─ есть открытие, сделанное австралийскими учеными Перте Робином Уорреном и Баррі Маршаллом, по отношению к возбудителю гастроэнтерологических заболеваний НеІісоbасtеr руlоrі.
И это открытие было официально признано и использовано только теперь. Лечение вышеприведенных нозологий построено уже по другим схемам. Но до этого времени лечили совсем по-иному, утверждая что нового уже ничего быть не может.
ТАК МОЖЕТ БЫТЬ ИЛИ НЕТ?!
Становится понятно, что инсулин и та неизвестная субстанция, тесно связаны между собой и, скорее всего, она продуцыруется теми же структурами, что и инсулин (В-клетками островков Лангерганса).
А поэтому, при СД ІІ типа, т.е. инсулиннезависимом, осложнения возникают значительно реже, чем при СД І типа (инсулинозависимом). Значит сахаропонижающие препараты, а если правильнее ,то стимуляторы В-клеток (производные сульфонилмочевины) стимулируют выработку и того, неизвестного вещества, но количество его является недостаточным.
Государство с лояльностью относится к больным CД, это общемировой подход к этой проблеме. Степень лояльности зависит от государства. Это будто родители потакают во всем маленьким, больным детям. Неутешайте себя социальными благами и льготами, в т.ч пенсиями, лучше подумайте, как сохранить свое здоровье. Зря никто ничего не дает. Будьте настороже!
У больных CД осложнения (нейропатия, ретинопатия, нефропатия, инфаркты, инсульты, диабетическая ангиопатия нижних конечностей) в несколько раз, а в некоторых случаях в десятки раз возникают чаще, чем у обычных людей.
Информированный, значит вооруженный. Следовательно, я Вас вооружаю. Если у Вас начала появляться симптоматика этих осложнений (мерзнут и немеют конечности, ухудшается зрение), воспользуйтесь “БіоСЕСС”, пройдите 10 дневный курс. Не жалейте денег для своего здоровья! Если у Вас, условно, все в порядке, с целью профилактики воспользуйтесь препаратом! Я прошу Вас, ради Вас же самих!

Многовекторность препарата предопределена единственным – восстановлением нормальной функции иммунной и эндокринная системы. Это – имуностимулятор. А все заболевания, о которых я говорил, напрямую связаны с сбоями в работе иммунной системы. Если устранить причину болезни - организм способен к самовосстановлению. Моя концепция не новая, просто аналогичные не имели фактического подтверждения. А у нас оно на лицо.
Хочу обратиться также к Вам, уважаемые врачи-эндокринологи, как к специалистам, которые делают все возможное, чтобы улучшить ситуацию с сахарным диабетом. За это Вам спасибо и от меня и от людей. Понимаю также Ваше недоверие к заявленному мной препарату. Но факты - вещь упрямая. Стереотип утверждения: «этого не может быть, потому что не может быть вообще» уже разрушен. Понимаю, что трудно согласиться с моей альтернативой, но это нужно для людей! Если же к Вам придут больные с препаратом «БіоСЕСС» за консультацией, прошу не отказывайте им, понаблюдайте за его позитивным действием и сделайте вывод для себя. При определении эффективности «БіоСЕСС» я Вас попрошу не прятаться будто за щит за период условного благополучия («медовый месяц»). Мы и Вы прекрасно понимаем, что когда человеку поставили диагноз сахарный диабет, он сразу же начинает внимательно следить за собой, четко выполняет советы и установки врачей, увеличивает физические нагрузки, придерживается соответствующей диеты. Этот период не означает, что инсулина продуцируется больше. Улучшение наступает на фоне изменения образа жизни. Но причина заболевания не устранена. В-клеток становится все меньше и меньше, и теперь уже ни физические нагрузки, ни диета, не способны компенсировать патологический процесс. При применении же препарата «БіоСЕСС» на ранних стадиях сахарного диабета человек возвращается к нормальной жизни, в т.ч к нормальному питанию.
Если бы это было в Америке, Израиле, или, скажем, в Германии, люди отдали бы за аналогичный препарат последнее. А у нас..! По моему мнению мы, а не они соль земли, это на нашу Пасху сходит благодатный огонь. А еще я хотел бы рассказать одну притчу. Во время наводнения, за священником заезжают прихожане:”Собирайтесь батюшка, а то утонете”, а он отвечает: “Я надеюсь на Господа, Он спасет”. Поднялась вода еще выше:”Садитесь святой отец в лодку” - опять просят прихожане. В ответ: “Нет”. Когда уже не было на чем стоять, прилетает вертолёт: “ Лезьте сюда батюшка, погибнете”. Он опять не согласился и говорит:“ Мои надежды на Бога”. Утонул священник, душа поднялась на небо и там спросила:” Почему, Господи ты не спас меня, я же возлагал на тебя надежду”. Господь же ему ответил: “Я же тебе трижды протягивал руку помощи, а ты ничего не понял и отказался от нее”

В конце хочу сказать следующее. Поверить или не поверить в препарат «БіоСЕСС» - Ваш выбор, воспользоваться им или нет - Ваш выбор. Знать о нем вы должны, а моя обязанность донести до вас это знание любым способом, который только возможен. Коллектив и дир. ООО «Хмельницкой фармацевтической фирмы» Савчук М.А
К сожалению, производственные мощности нашей лаборатории ограниченные, а потому мы сотрудничаем только с небольшим количеством аптек.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 10:58 03-12-2009 Таня, обратиться
Микола Савчук…,
теплится надежда на то, что это то, что мне необходимо. Три месяца назад поставили СД 1 типа.
Бывают дни , когда инсулин не колю вообще, т.к. сахар в пределах нормы, но ведь хочется и вовсе отказаться от него. Может поможет этот препарат.
Напишите мне, пожалуйста, о нем подробнее (email: trusova-46@yandex.ru). Спасибо, буду ждать.
# 12:35 15-01-2010 Валентин…, обратиться
Здравствуйте Уважаемый Николай Савчук.Извините за несколько фамильярное обращение. Не знаю вашего отчества. Прочитал вашу статью. У меня проблема такого свойства. Ночью в 3-4 часа начинает пересыхать рот. Горечи нет, но привкус прямо скажу неважный. Болями со стороны печени , желудка,поджелудочной , почек не страдал. Но во время гриппа (это было в апреле 2005) анализ показал сахар 6, а потом при поправке -норму.Был в сатории Машук в Пятигорске в 2006, обращался к эндокринологу с той же проблемой.Усмехнулся, говорит иногда бывает, у вас все нормально. И это бывает не постоянно, но последние несколько месяцев почти регулярно с разной степенью.Если поужинаю легко (катофель, овощи), утром все хорошо. Поем поплотнее с мясом, рот ночью сохнет.Что ЭТО? Каковы возможные причины? Сообщите каким образом заказать препарат, я живу в г Серпухов Моск. обл. У меня есть друг с СД1. Может быть и я на пороге. Мне 74, работаю инженером. С большим уважением Валентин Староминский. Буду благодарен за ответ. Мой майл: starominsky@yandex.ru
# 21:23 17-01-2010 Валентин…, обратиться
Здравствуйте Уважаемый Николай Савчук.Извините за несколько фамильярное обращение. Не знаю вашего отчества. Прочитал вашу статью. У меня проблема такого свойства. Ночью в 3-4 часа начинает пересыхать рот. Горечи нет, но привкус прямо скажу неважный. Болями со стороны печени , желудка,поджелудочной , почек не страдал. Но во время гриппа (это было в апреле 2005) анализ показал сахар 6, а потом при поправке -норму.Был в сатории Машук в Пятигорске в 2006, обращался к эндокринологу с той же проблемой.Усмехнулся, говорит иногда бывает, у вас все нормально. И это бывает не постоянно, но последние несколько месяцев почти регулярно с разной степенью.Если поужинаю легко (катофель, овощи), утром все хорошо. Поем поплотнее с мясом, рот ночью сохнет.Что ЭТО? Каковы возможные причины? Сообщите каким образом заказать препарат, я живу в г Серпухов Моск. обл. У меня есть друг с СД1. Может быть и я на пороге. Мне 74, работаю инженером. С большим уважением Валентин Староминский. Буду благодарен за ответ. Мой майл: starominsky@yandex.ru
# 13:36 26-03-2010 Людмила, обратиться
Микола Савчук…,
УЗИ щитовидной железы
Перешеек: 3 мм
Правая доля: V=3.2*0.9*1.0 = 1.38 см (куб)
Левая доля: V= 2,8*0,8*1,0=1,07 см (куб)
Суммарный объём V=2,45 см (куб) увеличена на 38%
Возрастная норма 1,7+-0,08 см (куб)
Определяется выравнивание передних контуров, сглаживание боковых S-образных изгибов, эхогенность средняя , врструктура мелкозернистая однородная.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Диффузный зуб 2ой степени.
Девочке 4 года. Прошу проконсультировать. Заранее спасибо!