эндокринолог

14:34 18-07-2009 / любовь, обратиться

Добрый день! Мне 50 лет. Хронический аутоиммунный териодит.Узел левой доли размером 35/24.Каждые пол года делаю узи и анализ на гормоны.Беспокоит последний анализ на горомоны где сильно увеличился Ант. к ТПО 702,8( в прошлом году 398,6). Остальное все вроде в норме СТ4-15.0, ТТГ 1.85. Объясните пожалуйста, чем может быть вызвано такое повышение?,что вы могли бы порекомендовать?От чего надо себя защитить? Можно ли применять при таком диагнозе йодомарин200? Врач рекомендует только операцию.

Ответы

# 15:38 18-07-2009 Офигели!!!…, обратиться
Не будьте простаком. На операцию. Мозг удивительно живуч, даже более чем сердце. Не бойтесь.