эндокринолог

14:17 22-09-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, у меня повышенный гормон лептин,я очень прибавила в весе за последнее время. Врач эндокринолог сказала,что у меня нарушение обмена веществ.Назначила "Глюкофаж" или "Сиофор". Подскажите,пожалуйста,какой из них начать принимать?Через месяц планирую лечь на операцию,можно ли принимать лекарство до неё? Еще принимаю "Йодомарин",можно ли "Глюкофаж" принимать с йодом вместе?
Заранее спасибо.

Ответы

# 17:59 22-09-2009 Наталья, обратиться
мало информации, какая операция? с какой целью назначен глюкофаж? какой уронень сахара крови?
# 18:17 22-09-2009 Аноним, обратиться
А что это за гормон такой, лептин быстрее является аминокислотой или ферментом?