banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

эндокринолог

19:54 08-10-2009 / Оксана, обратиться

Добрый день.Болею 11 лет(диабет 2),в течении 10 лет принамала манинил,с мая месяца принимаю глюкофаж.Заметила ,что состояние ухудшилось,хоть и сахар не очень высокий (от6-10).Пришлось полностью отказаться от мол.продуктов,они оказывают сильный слабительный эффект.Мне 61 год,пенсия очень маленькая и покупать дорогие лекарства не по карману.Недавно прочла в интернете статью о БАТ -глюкосил.Помогите подобрать не дорогой препарат и посоветуйте,объясните,надо ли принимать глюкосил и поможет ли он поддерживать печень,зрение и поджелудочную железу?С каждым месяцем состояние ухудшается,а специалиста в нашем регионе нет.С уважением,Оксана.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:06 09-10-2009 Ольга Александр…, обратиться
Оксана, вернитесь снова на манинил, добавьте мезим или фестал во время еды, считайте ХЕ и принимайте постоянно отвар из трав, чередуя их что бы не надоели - полынь, пижма, зверобой, тысячелистник, расторопша, черника, земляника, фасолевые стружки и т.д. Очень хорошим свойством обладает сок из сельдерея.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru