эндокринолог

17:35 16-10-2009 / Жанна, обратиться

Здравствуйте,мне 47лет страдаю заболеванием щитовидной железы. Принимаю тироксин 50 мг в день постоянноПоследние анализы ТТГ 8,2, антитела 106,5, УЗИ -васкуляризация железы усилена. Постоянный упадок сил, частые головные боли. Объясните, что мне делать?

Ответы

# 00:04 18-10-2009 Ольга Александр…, обратиться
Жанна, добовлять тироксин, ограничить соль до минимума, проколоть мильгамму, вит С, никотиновую кислоту. Не помешают ноотропные препараты, диакарб и эссенциале.