эндокринолог

16:31 23-12-2009 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте!Мне 43 года.Два года назад У меня начали пропадать месячные,начала мучать ночная потливость,кожа на ладонях и локтях стала трескаться.Сдала анализы на гормоны.Оказалось - подскочил пролактин(до 1800).Через месяц при повторных анализах - пришел в норму(600мМЕ/л).Я не принимала никаких лекарств.
С той поры кожа на ладонях время от времени трескается,месячные не всегда регулярные.У меня миома матки.Три недели мучает ночная потливость.Что посоветуете?

Ответы

# 21:25 23-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://mEdicinform.ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.
# 21:42 23-12-2009 Ольга Александр…, обратиться
повторить анализы и исключить патологию гипофиза.